Hotel Colina Campestre
Le attrazioni turistiche della zona, tra cui la Alcaldía Municipal, si trovano a soli 300 metri dall'Hotel Colina Campestre San Luis de Gaceno.
Questo hotel dista 10 minuti di cammino dal centro di San Luis de Gaceno. Tota dista 65 minuti di auto da questo hotel.
Le 35 camere dell'hotel Colina Campestre San Luis de Gaceno sono dotate di un impianto di climatizzazione, nonché di servizi di intrattenimento quali una TV a schermo piatto con canali satellitari. Includono anche un bagno con WC separato e una doccia nei bagni.
- Attrazioni locali
- Alcaldia Municipal127 km
- Piscina128 km
- La sardinata411 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Villavicencio89 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
In camera
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
- Radiosveglia AM/FM
Nota importante
- Dettagli su letti supplementari
- Nella camera non vengono forniti i lettini.
- Nella camera non vengono forniti i letti supplementari.
Domande più frequenti
- 🌇
Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro della città dall'Hotel Colina Campestre?
Ci metterai 10 minuti a piedi per arrivare al centro della città dall'Hotel Colina Campestre. - 🕗
A che ore dobbiamo fare il check-out nell'Hotel Colina Campestre?
Gli ospiti dell'Hotel Colina Campestre dovrebbero fare il check-out alle 12:00. - 💵
Qual'è il prezzo di una camera nell'Hotel Colina Campestre?
Il prezzo medio di una camera nell'Hotel Colina Campestre è di 26 $. - 🚪
Quali sono i tipi di camere disponibili presso l'Hotel Colina Campestre?
Qui gli ospiti dell'Hotel Colina Campestre possono scegliere tra Camera grande, Camera deluxe e Camera familiare.